Индивидуальное обучение на дому на 2019-2020 учебный год

20.07.2020

Внутришкольный контроль ИО на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация контроля в части освоения обучающимися с инвалидностью.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении промежуточной аттестации обучающихся с ОВЗ, детей-инвалидов, обуающихся на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации обучения детей-инвалидов на дому с применением ДОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение, регламентирующее обучение на дому (локальный акт).pdf (скачать) (посмотреть)
Список педагогических работников, работающих с детьми ОВЗ, детьми-инвалидами.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по проверке организации системы работы с детьми, обучающимися на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
СПРАВКА по внутришкольному конторолю.pdf (скачать) (посмотреть)
План внутришкольного контроля ИО на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание занятий индивидуального обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочий учебный план надомного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)

20.07.2020