Торжественная линейка

День единства народов Дагестана

15.09.2018

Ccылка на видео
14 сентября в МБОУ СОШ 12 прошла праздничная линейка, посвященная Дню единства народов Дагестана.

Началась линейка с гимна РД. Затем ведущими были озвучены события, к которым был приурочен этот праздник. На линейке также звучали стихи и песни о Дагестане. Акушинский танец исполнил 5д класс. Танец "Птицы белые" 3б класс.

Также на линейке было сказано, что сейчас проходит месячник против терроризма и экстремизма. Стихотворение "Мы - дети этой страны" прочитала ученица 5д класса Багирова Сабина. Затем был исполнен флешмоб под гимн РДШ.

С поздравительным словом к присутствующим обратилась директор школы Зотова Л.Г.

Также в небо были выпущены разноцветные шары цветов флага РД.

"Последний звонок 2020"

25.05.2020

ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ, сегодня очень важный день в вашей жизни - праздник Последнего звонка. Известно, что в этом году он пройдет необычной форме - в режиме онлайн. Мы знаем, что в мире сложилась непростая обстановка, многие запланированные мероприятия пришлось отменить или провести дистанционно. Однако нельзя выпускников лишать этого заветного дня , которого они так долго ждали, по этой причине решено было провести Последний звонок виртуально. Дорогие выпускники, пусть ничто не омрачает этот день, ведь именно с него за порогами школы начинается новая жизнь, полная ответственности и обдуманных решений, это светлый час, ради которого была приложено немало усилий и труда. Стоя на пороге новой жизни, новых свершений, вы должны понимать, что стали взрослыми и сложившимися личностями. Желаем вам добиться всего, что наметили , легко пройти выбранные пути и удачно сдать первый серьезный экзамен в жизни - ЕГЭ. Пусть успех сопровождает ваши поступки и стремления, а полученные в школе знания помогут вам стать смелым и уверенным в себе человеком. Уважаемые родители выпускников, хотим поблагодарить вас за ваше терпение, за ваш труд. На ваших плечах лежит большая ответственность - поддерживать своих детей, помогать преодолевать препятствия , помочь им вырасти достойными людьми. Желаем вам крепкого здоровья и большого терпения.

Хотим поблагодарить и учителей, что вложили немалые усилия в каждого из выпускников, вели вас многие годы к этому знаменательному дню. Не забывайте свою школу, своих учителей, а мы всегда будем рады вас видеть. Смело достигайте новых вершин и реализуйте свои желания.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ 2020!

Ccылка на видео

МБОУ СОШ №12, будучи одной из передовых школ города Дербента, сегодня с гордостью представляет 35 выпускников. Этот год стал для них настоящим испытанием. Но ребята с честью перенесли все трудности и сохранили лучшие традиции выпускников прошлых лет. Среди этих традиций – множество медалей, грамот за отличную учёбу, победы в конкурсах и олимпиадах разных уровней. Высококвалифицированные учителя, заинтересованное в результатах работы руководство школы, неравнодушные родители – вот условия для успешной подготовки современных выпускников 12 школы. Среди этих прекрасных юношей и девушек 6 претендентов на золотую медаль. Это Гаджибрагимова Пери, Гаджибалаева Саида, Магомедова Амина, Меликова Алеся, Тагирова Эмиля, Эмирбеков Расул. Школа по праву гордится своими призёрами и победителями олимпиад и конкурсов. Так, в этом году победителем городского конкурса молодых исследователей шаг в будущее стала Меликова Алеся, а в республиканском этапе она стала лауреатом. Алимерзаев Айваз стал победителем муниципального этапа ВОШ по технологии и победителем республиканского этапа. Гаджибрагимова Пери -призером по экологии. Эмирбеков Расул- призером по физкультуре. Магомедова Амина- призером по истории Дагестана. Шихрагимова Зейнаб- призером по табасананской литературе.

Азимова Нияра стала призером муниципального этапа конкурса «Второе дыхание родным языкам». Гаджибрагимова Пери является также победителем муниципального конкурса на лучший очерк об учителе родного языка.

Магомедова Амина стала призером республиканского конкурса сочинений «Книга жизни». Гордостью всей нашей республики стал Эмирбеков Расул, победивший во Всероссийском конкурсе сочинений «Без срока давности»

Дорогие наши выпускники, вы написали ещё одну страницу славных дел в истории нашей школы. Уверены, что выбранный каждым из вас жизненный и профессиональный путь принесёт пользу обществу.

Желаем вам здоровья, успехов на предстоящих экзаменах и больших свершений в жизни!!! Любящие вас учителя СОШ №12.

20180903_080558.jpg

3 сентября в СОШ#12 прошел митинг, посвященный международному Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

01.09.2018

IMG-20180901-WA0030.jpg

1 сентября в МБОУ СОШ №12 прошла торжественная линейка, посвященная дню знаний.

20160901_095341.jpg

24 мая в СОШ №12 состоялась торжественная линейка, посвященная Дню славянской письменности.

IMG-20180524-WA0007.jpg

Последний звонок 2018г