Фотовыставка "Музей боевой славы"

26.11.2020

В соответствии с приказом Министерства культуры РД от 31.08.2020 N211-од «Об организации работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения и распространения среди молодёжной аудитории духовно-нравственных установок, направленных на противодействие фальсификации истории Великой Отечественной войны и героизации нацизма ГБУ «Дербентский государственный историко- архитектурный и художественный музей-заповедник организовал на базе Музея Боевой Славы фотовыставку, состоящую из архивных материалов (1941-1945 гг.), а также показ документального фильма с материалами научно- просветительского проекта «Без срока давности», утверждённого Президентом Российской Федерации для учащихся старших классов средних образовательных школ города.

В связи с этим, согласно графику ГУО, 24 ноября обучающиеся 10л и 10б классов МБОУ СОШ 12 в сопровождении старшей вожатой Мардановой Т.А. и классного руководителя Гашимовой В.П. приняли участие в данном мероприятии.

Дата создания: 26.11.2020

Дата обновления: 26.11.2020