Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности

17.01.2019

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о том, что до окончания второго тура XIV «Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей» (далее – Олимпиада) осталось 5 дней.

На второй тур Олимпиады прошли 29 человек из Республики Дагестан.

Победители и призеры Олимпиады получат дипломы и свидетельства, а также призы и памятные подарки. Финалисты олимпиады примут участие в заключительном (очном) этапе Межрегиональной экономической олимпиады имени Н.Д. Кондратьева без прохождения отборочного этапа, а также получат возможность посетить Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Московскую биржу, музей денег Сбербанка России.

Методические материалы и видеоурок о подготовке эссе есть на сайте Олимпиады www.fin-olimp.ru.

Просим максимально широко проинформировать учащихся 9-11 классов, прошедших на второй тур Олимпиады.

Хочу такой сайт

Заместитель министра                                                                           А. Арухова

Дата создания: 17.01.2019

Дата обновления: 17.01.2019